Сёдня придётся идти в школу!!!!!!!!!!!!!!!!за учебниками и справкой!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!! ещё нам наша учительница пригласила в магдональдс, но я не иду потому что мне мама не дала денег!!!!!!!!!!!потому что мы и так за неделю потратили примерно 2150 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!